Прикурить авто - услуга в Могилеве

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Запустить двигатель от внешнего источника питания - распространенная услуга, особенно в зимний период времени. Прикуривание авто часто необходимо для ТС, которые стояли долгое время, а также если авто уже достаточно много лет.

Чтобы прикурить автомобиль, вам необходимо знать некоторые нюансы:

• Прикуриваем только исправный автомобиль - заряжать можно только исправный аккумулятор, авто, в момент, когда вы уверены, что он просто разряжен. Запах топлива под капотом, несколько попыток завести авто и все заканчивается разрядкой аккумулятора, вся проводка покрыта слоем грязи и налета, то прикуривать авто не стоит, так вы посадите и аккумулятор того, кто вам решил помочь.

• Прикуривать авто нужно только с близким по объему двигателем.

• Дизельное авто не прикуривают от бензиновой.

Если вы нуждаетесь в услуге по зарядке аккумулятора, то вам необходимо обратиться в нашу компанию. Оказываем круглосуточную автопомощь в дороге и прикурим двигатель в кратчайшие сроки. Работаем в Могилеве и области, а также по всей Беларуси. Предлагаем лучшие цены на услуги и оказываем надежный сервис для вашего авто и безопасности.

Прикуривать авто нужно в проверенных компаниях, которые знают свое дело и всегда дадут дельный совет на будущее. Дорожите своим временем, растратами и звоните в нашу службу для оперативной помощи!