Эвакуация микроавтобусов, джипов в Могилеве

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Любой автомобиль, в том числе и микроавтобус, джип или минивэн, нуждается в помощи эвакуатора при некоторых дорожных ситуациях: поломка, авто не на ходу, ДТП, авто без колеса и др. Так кому же звонить в таких случаях - друзьям или же службе эвакуатора?

Каждый автовладелец сталкивался с таким вопросом и наверное не раз обращался к знакомым за помощью для перевозки своего автомобиля. Наверное случалось и такое, что найти подходящее авто для буксировки не всегда получалось. Даже если у вашего автомобиля все колеса на месте и вы нашли того, кто вам поможет, не всегда это выходит благополучно. Поврежденные авто после таких самовольных перевозок могут оказаться в еще худшем состоянии, лишиться важных деталей и при этом вы потратите еще больше средств на восстановление.

Поэтому, для экономии своих растрат на последующем ремонте авто после неправильной транспортировки, вам стоит обращаться в службу эвакуатора. Такие специализированные компании всегда имеют необходимое оборудование и технику для погрузки как обычных авто, так и в плохом техническом состоянии или после ДТП: вытаскивание авто из кювета, перевозка авто без колес или колеса, автомобиль с заблокированным колесом, не на ходу и др.

Куда обратиться, если вам нужно перевезти микроавтобус?

Наша компания предлагает автопомощь в Могилеве и области для всех видов транспортных средств, к которым относятся и микроавтобусы, минивэны, джипы или грузовые авто. Если вам необходима помощь эвакуатора, то стоит позвонить именно нам:

  • быстро приезжаем к месту назначения;
  • перевозим любые авто;
  • выполняем дополнительные услуги, кроме эвакуации;
  • вы получаете выгодную цену на перевозку;
  • вам не стоит беспокоиться за сохранность авто;
  • даем гарантию на все проделанные работы.

Заказать эвакуатор именно у нас - это значит сэкономить свои растраты и получить низкую цену на перевозку. При этом быть уверенным в том, что с вашим авто ничего не случится, ведь вы получаете специализированные услуги от профессионалов.